За день до бала:
-Очередной бал в поместье Айдо, как всегда должен был быть интересным. -Сказал Такума, читая письмо которое ему только что передал Канаме. Сенри лениво посмотрел на свой конверт и тяжело вздохнул.
-Очередное сборище вампиров! Бред....
Рима кивнул головой, в знак согласия и сунула свой конвертик в карман. Айдо лишь тяжело вздохнул. Он никогда не любил таки события. Каин похлопал кузен по плечу и сел рядом с ним на диван.
-Там будет весело! Канаме обещал!
Весело заявила Юки и облокотилась на спинку дивана.
-Ну-ну....
Прошипела Рюка и пошла к себе. Канаме недовольно посмотрел на свою свиту. Сейчас его лучше было не злить. "-Что ему там надо? Зачем устроил этот бал? Да еще и меня заставил за всех отдуваться. Ну дал я ему карту все схемы.... Зачем ему это?"-раздумывал Хнабуса смотря в окно.
День бала 21:19
Все уже были в сборе и седели в главном зале. Вроде было все хорошо, но в тоже время ночной класс был весь какой-то не такой. Юки долго наблюдала за всеми, но так нечего не поняла.
Бал 21:34
Все смотрели на Канаме. Никто не решался спросить зачем или обязательно ли это.
-Да, друзья мои! Это не шутка! Вы будите искать одну вещь... Вы найдет подсказки и с помощью их побудите для меня.... эту вещь. Кто её найдет получит награду...
Все как бешеные начали ходить по комнатам и что-то искать. Айдо тяжело вздохнул, а Каин закрыл глаза.
-Как хорошо, что я закрыл свою комнату....
Хором сказали они. Ночной класс медленно начал искать эту "хрень".
Цель: Все ищут эту драгоценность. Канаме раскладывает подсказки

Участники: Канаме, Рима, Айдо